250R05L1R3CV4T
250R05L1R3CV4T Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1.3PF 25V NP0 0201
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L1R3CV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 1.3pF.
Weitere Produktangebote 250R05L1R3CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L1R3CV4T 250R05L1R3CV4T Hersteller : Johanson Technology johanson_technology_multi_layer_high_q_capacitors-1519376.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 1.3pF