Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > 250R05L1R5AV4T
250R05L1R5AV4T
250R05L1R5AV4T Johanson Technology
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf
Hersteller: Johanson Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 1.5pF
auf Bestellung 4069 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L1R5AV4T Johanson Technology
Weitere Produktangebote 250R05L1R5AV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L1R5AV4T 250R05L1R5AV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 1.5PF 25V NP0 0201