250R05L240JV4T
250R05L240JV4T Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 24PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 10 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L240JV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 24pF 5%.
Weitere Produktangebote 250R05L240JV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L240JV4T 250R05L240JV4T Hersteller : Johanson Technology johanson_technology_multi_layer_high_q_capacitors-1519376.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 24pF 5%