Produkte > JOHANSON TECHNOLOGY > 250R05L6R8BV4T
250R05L6R8BV4T
250R05L6R8BV4T Johanson Technology
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors-1519376.pdf
Hersteller: Johanson Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25volts 6.8pF
auf Bestellung 5880 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 250R05L6R8BV4T Johanson Technology
Weitere Produktangebote 250R05L6R8BV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
250R05L6R8BV4T 250R05L6R8BV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 6.8PF 25V NP0 0201