251R14S0R9CV4T
251R14S0R9CV4T Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 0.9PF 250V NP0 0603
auf Bestellung 6 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R14S0R9CV4T Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 0.9pF.
Weitere Produktangebote 251R14S0R9CV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R14S0R9CV4T 251R14S0R9CV4T Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 0.9pF