Produkte > JOHANSON DIELECTRICS > 251R14S110FV4T
251R14S110FV4T
251R14S110FV4T Johanson Dielectrics
JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf
Hersteller: Johanson Dielectrics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 11pF 1%
auf Bestellung 3224 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R14S110FV4T Johanson Dielectrics
Weitere Produktangebote 251R14S110FV4T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R14S110FV4T 251R14S110FV4T Hersteller : Johanson Technology Inc. JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf Description: CAP CER 11PF 250V NP0 0603