251R15S1R4AB4E
251R15S1R4AB4E Johanson Technology Inc.
JTI-CAT-MLCC-HighQ.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 1.4PF 250V NP0 0805
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S1R4AB4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 1.3pF.
Weitere Produktangebote 251R15S1R4AB4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S1R4AB4E 251R15S1R4AB4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 1.3pF