251R15S7R5DV4E
251R15S7R5DV4E Johanson Technology Inc.
johanson-technology-multi-layer-high-q-capacitors.pdf
Hersteller: Johanson Technology Inc.
Description: CAP CER 7.5PF 250V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 251R15S7R5DV4E Johanson Technology Inc.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 7.5pF.
Weitere Produktangebote 251R15S7R5DV4E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
251R15S7R5DV4E 251R15S7R5DV4E Hersteller : Johanson Dielectrics JTI-CAT-MLCC-HighQ-1101025.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250volts 7.5pF