Produkte > KNOWLES NOVACAP > 2520B104K102LER
2520B104K102LER
2520B104K102LER Knowles Novacap
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1000volts 0.1uF 10%
auf Bestellung 547 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2520B104K102LER Knowles Novacap