Produkte > KNOWLES NOVACAP > 2520N272K302P
2520N272K302P
2520N272K302P Knowles Novacap
Comm-Chip-C0G-16V-10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2700 pF 250V 0.22uF Volts 0.1
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2520N272K302P Knowles Novacap