Produkte > UNITED CHEMI-CON > EKMQ401VSN271MQ40S
EKMQ401VSN271MQ40S
EKMQ401VSN271MQ40S United Chemi-Con
KMQLL_e-2509082.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt
auf Bestellung 73 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details EKMQ401VSN271MQ40S United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP TH, Packaging: Bulk, Tolerance: ±20%, Package / Case: Radial, Can - Snap-In, Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm), Polarization: Polar, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: -25°C ~ 105°C, Applications: General Purpose, Lead Spacing: 0.394" (10.00mm), Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C, Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm), Capacitance: 270 µF, Voltage - Rated: 400 V, Ripple Current @ Low Frequency: 1.22 A @ 120 Hz, Ripple Current @ High Frequency: 1.7446 A @ 50 kHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
EKMQ401VSN271MQ40S EKMQ401VSN271MQ40S Hersteller : Chemi-Con KMQN-e.PDF Description: CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.000" Dia (25.40mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Capacitance: 270 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.22 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.7446 A @ 50 kHz
auf Bestellung 178 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
270uF 400V 105C 25,4x40mm (EKMQ401VSN271MQ40S-United Chemi-Con) (электролитический конденсатор)
Produktcode: 117280
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 270 µF
Nennspannung: 400 V
Abmessungen: ...+105°C
Produkt ist nicht verfügbar
EKMQ401VSN271MQ40S EKMQ401VSN271MQ40S Hersteller : Chemi-Con KMQLL_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 400 Volt