Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 28,7 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-28R7-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
28,7 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-28R7-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 27751
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 28,7 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 15200 St.:
1200 St. - stock Köln
14000 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
150 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1234
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 150 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 6379 St.
4990 St. - stock Köln
1389 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
180 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 180 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
130 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 130 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
120 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Phycomp
Resistenz: 120 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
auf Bestellung 23341 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
2,4 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 2,4 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V