Produkte > DEGSON > 2EDGKDA-5.08-02P-14-00AH DEGSON Terminal block
2EDGKDA-5.08-02P-14-00AH DEGSON Terminal block
info-z2edgkda-5.010.pdf
Hersteller: DEGSON
Код виробника: 2EDGKDA5.08-02P1400A 2 poles; pitch: 5.08mm; height 26.6mm; green color, 320V (VDE), 20A, PA66, UL94V-0 Terminal blocks
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
verfügbar 8 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2EDGKDA-5.08-02P-14-00AH DEGSON Terminal block DEGSON
Код виробника: 2EDGKDA5.08-02P1400A 2 poles; pitch: 5.08mm; height 26.6mm; green color, 320V (VDE), 20A, PA66, UL94V-0 Terminal blocks, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.