Produkte > DEGSON > 2EDGKDB-5.08-04P-14-00AH DEGSON Terminal block
2EDGKDB-5.08-04P-14-00AH DEGSON Terminal block
info-z2edgkdb-5.0810.pdf
Hersteller: DEGSON
Код виробника: 2EDGKDB5.08-04P1400A 4 poles; pitch: 5.08mm; height 26.6mm; green color, 320V (VDE), 20A, PA66, UL94V-0 Terminal blocks
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
verfügbar 10 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2EDGKDB-5.08-04P-14-00AH DEGSON Terminal block DEGSON
Код виробника: 2EDGKDB5.08-04P1400A 4 poles; pitch: 5.08mm; height 26.6mm; green color, 320V (VDE), 20A, PA66, UL94V-0 Terminal blocks, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.