Produkte > DEGSON > 2EDGKDFM-5.08-02P-14-00AH DEGSON Terminal block
2EDGKDFM-5.08-02P-14-00AH DEGSON Terminal block
info-z2edgkdfm-5.0802.pdf
Hersteller: DEGSON
Код виробника: 2EDGKDFM5.08-02P1400 2 poles; pitch: 5.08mm; height 25.6mm; green color, 320V (VDE), 20A, PA66, UL94V-0 Terminal blocks
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
verfügbar 10 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2EDGKDFM-5.08-02P-14-00AH DEGSON Terminal block DEGSON
Код виробника: 2EDGKDFM5.08-02P1400 2 poles; pitch: 5.08mm; height 25.6mm; green color, 320V (VDE), 20A, PA66, UL94V-0 Terminal blocks, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.