2EX221K4 Semtech Corporation
180pF-.39uF_Rev_Oct_2008.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: CAP CER 220PF 4KV X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2EX221K4 Semtech Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded C 2X 221PF 4KV ENCAP.
Weitere Produktangebote 2EX221K4
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2EX221K4 2EX221K4 Hersteller : Semtech 180pf_.39uf-765393.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded C 2X 221PF 4KV ENCAP