Produkte > UNITED CHEMI-CON > 2R5PS680MH11
2R5PS680MH11 United Chemi-Con
PS_Series_REV_03.2004.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 680UF 20% 2.5V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2R5PS680MH11 United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 68uF 2.5 Volt.
Weitere Produktangebote 2R5PS680MH11
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2R5PS680MH11 Hersteller : United Chemi-Con -515394.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 68uF 2.5 Volt