Produkte > ROHM - JAPAN > 2SD1898T100R DF.
2SD1898T100R DF. ROHM - Japan
Hersteller: ROHM - Japan
Transistor NPN; 390; 2W; 80V; 1A; 100MHz; -55°C ~ 150°C; 2SD1898T100R SOT89 T2SD1898t100r
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2SD1898T100R DF. ROHM - Japan
Transistor NPN; 390; 2W; 80V; 1A; 100MHz; -55°C ~ 150°C; 2SD1898T100R SOT89 T2SD1898t100r, Anzahl je Verpackung: 50 Stücke.