Produkte > ROHM - JAPAN > 2SD1898T100R SOT89
2SD1898T100R SOT89
2SD1898T100R SOT89 ROHM - Japan
info-t2sd1898t100r.pdf
Hersteller: ROHM - Japan
Код виробника: 2SD1898T100R RoHS DF. Transistor NPN; 390; 2W; 80V; 1A; 100MHz; -55°C ~ 150°C; Transistors
Anzahl je Verpackung: 200 Stücke
verfügbar 200 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2SD1898T100R SOT89 ROHM - Japan
Код виробника: 2SD1898T100R RoHS DF. Transistor NPN; 390; 2W; 80V; 1A; 100MHz; -55°C ~ 150°C; Transistors, Anzahl je Verpackung: 200 Stücke.