2SRF1000 Eaton - Bussmann Electrical Division
xxSRF1000_%282-30A%29.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE 2AMP 1000V DC TRACTION
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 2SRF1000 Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE 2AMP 1000V DC TRACTION, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote 2SRF1000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
2SRF1000 2SRF1000 Hersteller : Bussmann / Eaton xxSRF1000_%282-30A%29.pdf Specialty Fuses 2A 1000VDC TRACTION