Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren einstellend SMD > 3,0-10pF; SMD:4.5x4x3mm (TZB4Z100AB-Murata)
3,0-10pF; SMD:4.5x4x3mm (TZB4Z100AB-Murata)
Murata Trimmer Capacitors_t13e.pdf
Produktcode: 4764
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Nennwert: 3.0-10pF
Nennspannung: 100VDC
Gehäuse: SMD: 4,5x4x3mm
Dielektrikum: NP0±300ppm/°C
auf Bestellung 71 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 3,0-10pF; SMD:4.5x4x3mm (TZB4Z100AB-Murata)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
3,0-10pF; SMD:4.5x4x3мм (TZB4Z100AB-Murata) Конденсаторы подстроечные SMD
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
BC856B
Produktcode: 2029
BC856,857.pdf
BC856B
Hersteller: Infineon
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: SOT-23
fT: 100 MHz
U, V: 65
U, V: 80
I, А: 0.1
h21,max: 475
ZCODE: 8541 21 00 90
auf Bestellung 2883 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
BC848A (Bipolartransistor NPN)
BC848A.pdf
BC848A (Bipolartransistor NPN)
Hersteller: Infineon
Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Gehäuse: SOT-23
fT: 300 MHz
Uceo,V: 30
Ucbo,V: 30
Ic,A: 0,1
h21: 220
ZCODE: SMD
auf Bestellung 2943 St.:
Antenne BY-GSM-06 7dBi mit Kabel RG174 3m und Stecker SMA
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BY-GSM-06.pdf
Hersteller: Beyondor
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Antennen
Standard: 850-1900/900-1800
Performance-Option: зовнішня
Beschreibung: 850-1900/900-1800
Koeffizient. Verstärkung: 7 dBi
Kabel und Stecker: RG174 SMA
GSM
850/900/1800/1900/2100 МГц
auf Bestellung 260 St.:
4G Antenna 5dbi/12CM IPEX антена
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Performance-Option: зовнішня
Beschreibung: Антена з роз'ємом IPEX (IPX13). Габарити: 40x15mm. Довжина провода: 12,5см. Кабель: RF113
Koeffizient. Verstärkung: 5 dBi
Kabel und Stecker: IPEX(UFL)
GSM
800...2700 МГц
auf Bestellung 870 St.:
erwartet 12000 St.:
12000 St. - erwartet 12.06.2026
Антена 12dBi 700Mhz-2700Mhz
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Beschreibung: Антена на магнітній основі. Діаметр основи:30мм. Довжина антени: 300мм. Роз'єм: SMA -M. Довжина провода 2,5м.
Koeffizient. Verstärkung: 12 dBi
Kabel und Stecker: SMA
700 МГц...2700 МГц