Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 2512 > 3,3 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-3K3-Hitano)
3,3 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-3K3-Hitano)
Produktcode: 54961
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 3,3 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 200V (500V max over load)
Größe Typ: 2512
auf Bestellung 1743 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
300 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 3658
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 300 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 18530 St.:
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (RC1206JR-1KR) (Widerstand/Resistor SMD)
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
erwartet 40000 St.:
40000 St. - erwartet 10.08.2026
100 Ohm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC0603HIT.pdf
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
erwartet 15000 St.:
15000 St. - erwartet
2,7 kOhm 5% 1W 2512 (RC2512JK-2K7R-Hitano)
Resistenz: 2,7 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 1W
1,5 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Cinetech
Resistenz: 1,5 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V