B82422A1332K100 TDK ELECTRONICS
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Inductor RF Molded Wirewound 3.3uH 10% 1MHz 27Q-Factor Ferrite 0.2A 1.2Ohm DCR 1210 Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details B82422A1332K100 TDK ELECTRONICS
Description: TDK - B82422A1332K100 - Drahtgewickelte Induktivität, 3.3 µH, 1.2 ohm, 110 MHz, 200 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 3.3µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 10%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 1.2ohm, Eigenresonanzfrequenz: 110MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: B82422A SIMID Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
B82422A1332K100 | Hersteller : TDK ELECTRONICS |
auf Bestellung 26000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
B82422A1332K100 | Hersteller : EPCOS - TDK Electronics |
Description: FIXED IND 3.3UH 200MA 1.2OHM SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Package / Case: 2-SMD, J-Lead Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 1.2Ohm Max Q @ Freq: 27 @ 7.96MHz Frequency - Self Resonant: 110MHz Ratings: AEC-Q200 Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric) Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Inductance: 3.3 µH Current Rating (Amps): 200 mA |
B82422A1332K100 | Hersteller : TDK |
Category: InductorsDescription: Inductor: ferrite; SMD; 1210; 3.3uH; 200mA; R: 1.2Ω; ±10% Mounting: SMD Case - inch: 1210 Case - mm: 3225 Resistance: 1.2Ω Tolerance: ±10% Q factor: 30 Test frequency: 7.96MHz Resonant frequency: 0.11GHz Type of inductor: ferrite Inductance: 3.3µH Operating current: 0.2A |
auf Bestellung 671 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
B82422A1332K100 | Hersteller : EPCOS / TDK |
RF Inductors - SMD 3.3uH 200mA 10% 1210 SMD, AEC-Q200 |
Description: FIXED IND 3.3UH 200MA 1.2OHM SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Package / Case: 2-SMD, J-Lead Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 1.2Ohm Max Q @ Freq: 27 @ 7.96MHz Frequency - Self Resonant: 110MHz Ratings: AEC-Q200 Material - Core: Ferrite Inductance Frequency - Test: 1 MHz Supplier Device Package: 1210 (3225 Metric) Height - Seated (Max): 0.083" (2.10mm) Part Status: Active Inductance: 3.3 µH Current Rating (Amps): 200 mA |
auf Bestellung 21 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
3,3 uH; 200mA; 1,2Ohm; SMD; 1210 (B82422A1332K100) Produktcode: 128504
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 1210 Габарити або типорозмір: 1210 |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |
Дросель SMD дротяний, L = 3,3 мкГн, Idc, А = 0,2, Точн, % = 10, Q = 27 @ 7,96 МГц, Rdc, мОм = 1 200, SRF, МГц = 110, Габ. розм, мм = 3,2 х 2,5 х 2,1, Конфіг. = 1210, Екранування = Ні, Тип осердя = Феритове,... Група товару: Індуктивності Корпус: 1210 Од. Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke |