Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 3,3uF 50V ECR 5x11mm (ECR3R3M50B-Hitano)
3,3uF 50V ECR 5x11mm (ECR3R3M50B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Produktcode: 3120
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 3,3uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar 8343 St.:
300 St. - stock Köln
8043 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
1uF 50V EHR 5x11mm (EHR010M50B-Hitano)
Produktcode: 3045
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 3088 St.
375 St. - stock Köln
2713 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
2,2uF 50V ECR 5x11mm (ECR2R2M50B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Kapazität: 2,2uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
469 St. - stock Köln
10uF 16V EXR 5x11mm (low imp.) (EXR100M16B-Hitano) (электролитический конденсатор низкоимпедансный)
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 16 V
Reihe: EXR
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 5x11mm
auf Bestellung 1692 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
4,7uF 50V EHR 5x11mm (EHR4R7M50B-Hitano)
EHR_081225.pdf
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
14 St. - stock Köln
47uF 50V EXR 6,3x11mm (EXR470M50B-Hitano)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 6x11mm
Lebensdauer: 6х11mm