Produkte > Drosseln > Induktivität 1210 > 3,3uH 10% 1210 (SWI1210FT3R3K-Hitano)
3,3uH 10% 1210 (SWI1210FT3R3K-Hitano)
swi1210ct_080418.pdf
Produktcode: 51275
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Номінал: 1210
Точність: 3,3uH
Габарити або типорозмір: ±10%
Опис і характеристики: Draht auf Ferrit
Номінальный струм: 260 mA
Опір: 1,40 Ohm
auf Bestellung 354 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
6,8uH 10% 1210 (SWI1210FT6R8K-Hitano)
Produktcode: 51277
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
swi1210ct_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Drosseln > Induktivität 1210
Номінал: 1210
Точність: 6,8uH
Габарити або типорозмір: ±10%
Номінальный струм: 180 mA
Опір: 2,20 Ohm
auf Bestellung 601 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 97341 St.:
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
1 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-071KL /Yageo)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Yageo
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 63324 St.:
BZV55-C9V1
BZV55.pdf
BZV55-C9V1
Hersteller: NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: SOD-80
Ustab.,V: 9,1
Istab.direkt,A: 0,25
Pmax: 0,4
Монтаж: SMD
Температурний коефіцієнт: 5.5mV/K
100pF 50V NP0 5% 1206 4k/reel (C1206N101J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J