Produkte > Drosseln > Induktivitäten (Drosseln) Leistungsabgabe > 3,3uH ±20% (RB1314-3R3MLB) ABC Taiwan
3,3uH ±20% (RB1314-3R3MLB) ABC Taiwan
Produktcode: 27563
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ABC Taiwan
Nennwert: 3,3 uH
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht, auf Ferrithantel, 3,3uH±20%, Idc=5.6 A, R=0.008 Ohm, Q=90@f=7.96 мHz, SRF=59мHz, d=11.7mm, h=12mm, Rм=9mm, -20...+80°C
Typ: Ausgang radial, Draht auf Ferrithantel
Abmessungen: d=11,7mm, h=12mm, R=9mm