Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206 > 30 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD) (ERJ-8ENF3002V)
30 kOhm 1% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD) (ERJ-8ENF3002V)
Produktcode: 62983
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Resistenz: 30 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V