Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 300904106225KE
300904106225KE
300904106225KE KYOCERA AVX Components
spacebme.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125°C Waffle
auf Bestellung 128 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 300904106225KE KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10UF 10% SPACE GRADE.
Weitere Produktangebote 300904106225KE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
300904106225KE 300904106225KE Hersteller : KYOCERA AVX AVX_05082019_AVXC_S_A0005045723_1-3235622.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10UF 10% SPACE GRADE