30SRF1000 Eaton - Bussmann Electrical Division
xxSRF1000_%282-30A%29.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE 30AMP 1200V DC TRACTION
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 30SRF1000 Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE 30AMP 1200V DC TRACTION, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote 30SRF1000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
30SRF1000 Hersteller : Bussmann / Eaton xxSRF1000_%282-30A%29.pdf Specialty Fuses 30A 1200VDC TRACTION