315NHG03B
315NHG03B Bussmann / Eaton
Eaton_bus-ele_ds_2142_nh_din_dual_indication_fuse_links.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses 315A 500V GL/GG SIZE 03 DUAL I
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 315NHG03B Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote 315NHG03B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
315NHG03B Hersteller : Eaton Bussmann bus-iec-ds-10164_nh500voltsfuselinks.pdf Description: FUSE SQUARE 315A 500VAC/250VDC