Produkte > HUBER+SUHNER > 32031E-29714CR-29714CR-10
32031E-29714CR-29714CR-10
32031E-29714CR-29714CR-10 HUBER+SUHNER
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies 32031E-29714CR-29714CR-10, TNC (male), TNC (male), 50 Ohm, 18 GHz, 10 in, 254 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 32031E-29714CR-29714CR-10 HUBER+SUHNER