Produkte > HUBER+SUHNER > 32031E-29714CR-29714CR-14
32031E-29714CR-29714CR-14
32031E-29714CR-29714CR-14 HUBER+SUHNER
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies 32031E-29714CR-29714CR-14, TNC (male), TNC (male), 50 Ohm, 18 GHz, 14 in, 355.6 mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details 32031E-29714CR-29714CR-14 HUBER+SUHNER