Produkte > HUBER+SUHNER > 32031E-29714CR-29714CR-18
32031E-29714CR-29714CR-18
32031E-29714CR-29714CR-18 HUBER+SUHNER
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies 32031E-29714CR-29714CR-18, TNC (male), TNC (male), 50 Ohm, 18 GHz, 18 in, 457.2 mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details 32031E-29714CR-29714CR-18 HUBER+SUHNER