Produkte > HUBER+SUHNER > 32031E-29714CR-29714CR-24
32031E-29714CR-29714CR-24
32031E-29714CR-29714CR-24 HUBER+SUHNER
Hersteller: HUBER+SUHNER
RF Cable Assemblies 32031E-29714CR-29714CR-24, TNC (male), TNC (male), 50 Ohm, 18 GHz, 24 in, 609.6 mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details 32031E-29714CR-29714CR-24 HUBER+SUHNER