Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 3300uF 25V ESX 18x25mm (ESX332M25B-Hitano)
3300uF 25V ESX 18x25mm  (ESX332M25B-Hitano)
ESX_080418.pdf
Produktcode: 43226
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 3300uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 18x25mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
auf Bestellung 10 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet 10.08.2026
Mit diesem Produkt kaufen
1000uF 25V EXR 13x21mm (EXR102M25B-Hitano)
Produktcode: 2456
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 4000 St.
4000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
2200uF 25V ESX 16x25mm (ESX222M25B-Hitano)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 16x25mm
auf Bestellung 7 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 400 St.:
400 St. - erwartet 10.08.2026
2200uF 16V EXR 13x21mm (EXR222M16B-Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description EXR_080421.pdf
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x21mm
verfügbar: 3700 St.
64 St. - stock Köln
3636 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
3300uF 25V EXR 16x31mm (EXR332M25B-Hitano)
EXR_080421.pdf
Kapazität: 3300uF
Nennspannung: 25V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 16x31mm
verfügbar: 15 St.
erwartet: 1000 St.
1000 St. - erwartet
2200uF 25V RT1 13x21mm (RT11E222M1321-LEAGUER) (электролитический конденсатор)
ke47003518x36t-datasheet.pdf
Hersteller: Leaguer
Kapazität: 2200 µF
Nennspannung: 25 V
Reihe: RT1
Temp.Bereich: загального призначення з температурою 105С
Abmessungen: ...+105°C
Lebensdauer: 13х21mm