Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 3300uF 6,3V EXR 10x21mm (EXR332M0JBA-Hitano)
3300uF 6,3V EXR 10x21mm (EXR332M0JBA-Hitano)
EXR_080421.pdf
Produktcode: 15971
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 3300uF
Nennspannung: 6,3V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 6000 St.:
6000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
2200uF 10V EXR 10x21mm (EXR222M10B-Hitano)
Produktcode: 15888
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 10V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 491 St.
erwartet: 3000 St.
3000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
3300uF 10V KM 10x25mm (KM 3300U/10V) (электролитический конденсатор)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
km-datasheet-samxon.pdf
Hersteller: Samxon
Kapazität: 3300 µF
Nennspannung: 10 V
Reihe: KM
Temp.Bereich: загального призначення з температурою 105С
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 10х25mm
Produkt ist nicht verfügbar
1000uF 16V EXR 10x21mm (EXR102M16B-Hitano)
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
10000 St. - erwartet
3300uF 10V EXR 13x21mm (EXR332M10B-Hitano)
Kapazität: 3300uF
Nennspannung: 10V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13x21mm
verfügbar: 175 St.
2200uF 6,3V EXR 10x21mm (EXR222M0JB-Hitano)
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 6,3V
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm