Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 330nF 16V Y5V -20/+80% 0805 (CL21F334ZBNE-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
330nF 16V Y5V -20/+80% 0805 (CL21F334ZBNE-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Produktcode: 38428
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Samsung
Kapazität: 330nF
Nennspannung: 16V
Dielektrikum: Y5V
Präzision: -20/+80% Z
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 385 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 330nF 16V Y5V -20/+80% 0805 (CL21F334ZBNE-Samsung) (Keramikkondensator SMD) Samsung
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
330nF 16V Y5V -20/+80% 0805 Murata (Keramikkondensator SMD) 330nF 16V Y5V -20/+80% 0805 Murata (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 2669
Hersteller : Murata Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 330nF
Nennspannung: 16V
Dielektrikum: Y5V
Präzision: -20/+80% Z
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 537 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Mit diesem Produkt kaufen
3,3 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (0805W8J0332T5E-Royal Ohm) (резистор SMD)
Hersteller: Royal Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 3,3 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 15773 St.:
10pF 50V NP0 5% 0805 Epcos (Keramikkondensator SMD)
lcc_commercial_general_en-837201.pdf
Hersteller: Epcos
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 10pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
auf Bestellung 320 St.:
680 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 680 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 27545 St.
5000 St. - stock Köln
22545 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
82 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 82 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
auf Bestellung 23402 St.:
47nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B473K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Kapazität: 47nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K