Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 330nF 50V X7R 20% 0805 (0805Y334M500NT-HITANO) (Keramikkondensator SMD)
330nF 50V X7R 20% 0805 (0805Y334M500NT-HITANO) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 104123
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 330 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±20% M
Größentyp: 0805
auf Bestellung 29 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 330nF 50V X7R 20% 0805 (0805Y334M500NT-HITANO) (Keramikkondensator SMD) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
330nF 50V X7R 10% 0805 3k/reel (0805B334K500N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD) 330nF 50V X7R 10% 0805 3k/reel (0805B334K500N3-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 46027
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Hitano X7R_X5R.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 330nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 41 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Mit diesem Produkt kaufen
22nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B223K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 22nF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10% K
№ 7: 8532240000
verfügbar: 4128 St.
1800 St. - stock Köln
2328 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 8000 St.
8000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
33nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (C0805B333K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 33nF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10% K
verfügbar: 7379 St.
1200 St. - stock Köln
6179 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
6,8pF 50V NP0 0,50pF 0805 4k/reel (C0805N6R8D500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Kapazität: 6,8pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±0,5pF D
230 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
8000 St. - erwartet
2,2nF 50V X7R 5% 0805 4k/reel (C0805B222J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
Kapazität: 2,2nF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±5% J
auf Bestellung 5174 St.:
1,0uF 25V X7R 10% 0805 (CL21B105KAFNNNE – Samsung)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kapazität: 1 µF
Nennspannung: 25 V
Präzision: ±10% K