Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 330uF 100V ECR 13x26mm (ECR331M2AB-Hitano)
330uF 100V ECR 13x26mm (ECR331M2AB-Hitano)
ECR_081225.pdf
Produktcode: 2935
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 330uF
Nennspannung: 100V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 13x26mm
Lebensdauer: 13х26mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar 10 St.:
8 St. - stock Köln
2 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet 400 St.:
400 St. - erwartet
Mit diesem Produkt kaufen
Klemmen DG350-3.5-02P-14-00Z(H)
Produktcode: 17984
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
DG350.pdf
Hersteller: Degson, KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Schritt: 3,5mm, Anzahl Kontakte: 02P, Spannung/Strom: 300V/7A, fur Draht: 24-18 AWG 1,0mm
Schritt, mm: 3,5mm
Anzahl Kontakte: 2
Клемник гвинтовий на PCB
Номінальний струм: 7 А
№ 7: 8536699090
auf Bestellung 77 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 8000 St.:
8000 St. - erwartet 29.05.2026
CDRH127/LDNP-221MC (220uH, ±20%, Idc=1.45А, Rdc max/typ=338/260 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CDRH127LD.pdf
Hersteller: Sumida
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 220 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 220uH, ±20%, Idc=1.45А, Rdc max/typ=338/260 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 12,3x12,3mm, h=8,0mm
Робочий струм, А: 1.45A
auf Bestellung 377 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Relais FTR-F1CA024V Fujitsu
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ftr-f1ca024v.pdf
Hersteller: Fujitsu Takamisawa
Relais
Relaistyp: Relais Leistungs- Spritzwasserfest
Beschreibung: Kontaktart: 2C; U-Spule: 24 V; AC-DC: DC; S-steuer.(max): 530 mV; I-komm: 5 А; UDC: 24 V; -40...+75°C
Abmessungen: 29x12,8x16,5mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 5 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
Schaltspannung: 250 VAC; 24 VDC
auf Bestellung 794 St.:
TMB12A05
TMB12A05_.pdf
TMB12A05
Hersteller: Китай
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lautsprecher, Mikrofone, Summer
Typ: Lautsprecher, Lautemitter, Buzzer
Beschreibung: Buzzer elektromagnetisch, eingebauter Generator
Abmessungen: Ø12mm
Функціональна особливість: З генератором
Робоча напруга: 5 VDC
Резонансна частота: 2300 Hz
Рівень звуку: 85 dB
auf Bestellung 13042 St.:
100uF 50V ECR 8x12mm (ECR101M50B-Hitano) (Elektrolytkondensator)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm