Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 330uF 200V ECR 18x41mm (ECR331M2DB-Hitano)
330uF 200V ECR 18x41mm (ECR331M2DB-Hitano)
ECR_081225.pdf
Produktcode: 9981
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 330uF
Nennspannung: 200V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 18x41mm
Lebensdauer: 18х41mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 151 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
1000uF 16V EHR 10x16mm (EHR102M16BA-Hitano)
Produktcode: 54935
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x16mm
Lebensdauer: 10х16mm
№ 8: 2000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 6000 St.
6000 St. - erwartet
Anzahl Preis
1000uF 6,3V 8x12,5mm (Chongx)(електролітичний конденсатор)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Chongx
Kapazität: 1000 µF
Nennspannung: 6,3 V
Temp.Bereich: низькоімпедансні
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 8х12,5mm
auf Bestellung 181 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
220uF 400V ELP 25x40mm (ELP221M2GBB-Hitano) (Elektrolytkondensator)
ELP_080522.pdf
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 400V
Reihe: ELP
Temp.Bereich: -25...+85°C
Abmessungen: 25x40mm
Lebensdauer: 25х40mm
auf Bestellung 7 St.:
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet
1000uF 16V ESX 10x25mm (ESX102M16B-Hitano)
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ESX_080418.pdf
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 16V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 10x25mm
Lebensdauer: 5000 Stunden
auf Bestellung 19 St.:
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet
2200uF 10V ESX 13x25mm (ESX222M10B-Hitano)
ESX_080418.pdf
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 10V
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 13x25mm