Produkte > Drosseln > Induktivität 0402 > 330uH 10% 0402, Idc=100mA, Rdc=6.8Ohm (SNI0403-331K-NP – Anla Tech)
330uH 10% 0402, Idc=100mA, Rdc=6.8Ohm (SNI0403-331K-NP – Anla Tech)