Produkte > Drosseln > Induktivität(Drosseln) THT niedriger Leistung > 330uH axial Drossel 100mA 3x10mm (EC24TB-331K)
330uH axial Drossel 100mA 3x10mm (EC24TB-331K)
Produktcode: 77473
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Nennwert: 330 µH
Beschreibung und Eigenschaften: аксіальні
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
470uF 25V ECR 10x13mm (ECR471M25B-Hitano)
Produktcode: 2906
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 470uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 10x13mm
Lebensdauer: 10х13mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 4630 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
3 MOhm 5% 0,125W Ausfuhr.
3 MOhm 5% 0,125W Ausfuhr.
Hersteller: Uni Ohm
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,125W
Resistenz: 3 MOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,125W
auf Bestellung 6449 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 10
910 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 910 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 28590 St.
5000 St. - stock Köln
23590 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
22uF 16V ECR 5x11mm (ECR220M16B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 16V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 7670 St.
295 St. - stock Köln
7375 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
47uF 16V ECR 5x11mm (ECR470M16B-Hitano)
description ECR_081225.pdf
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 16V
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm