Produkte > KNOWLES NOVACAP > 3333N822M302N
3333N822M302N
3333N822M302N Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3000V 8.2nF 20%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3333N822M302N Knowles Novacap