Produkte > KNOWLES NOVACAP > 3333N822M302NT
3333N822M302NT
3333N822M302NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 8.2nF 3000V 20%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 3333N822M302NT Knowles Novacap