Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 335PSB850K2R
335PSB850K2R
335PSB850K2R Illinois Capacitor
PSB_RSB%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP FILM 3.3UF 10% 850VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 335PSB850K2R Illinois Capacitor
Weitere Produktangebote 335PSB850K2R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
335PSB850K2R 335PSB850K2R Hersteller : CDE / Illinois Capacitor PSB_RSB_series-748866.pdf Film Capacitors 3.3uF 10% tol. FILM