336BPA025M
336BPA025M Illinois Capacitor
BPA%20series.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 33UF 20% 25V AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 336BPA025M Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 33uF 25V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 336BPA025M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
336BPA025M 336BPA025M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor BPA-2944757.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 33uF 25V 20% tol. ELECTROLYTIC
Produkt ist nicht verfügbar
336BPA025M 336BPA025M Hersteller : Knowles / Illinois Capacitor BPA%20series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 33uF 25V 20% tol. ELECTROLYTIC