337CKS010M
337CKS010M Illinois Capacitor
CKR_CKS.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 337CKS010M Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 10V 20% tol ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 337CKS010M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
337CKS010M 337CKS010M Hersteller : CDE / Illinois Capacitor CKR_CKS.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 10V 20% tol ELECTROLYTIC