Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 337LMB400M2ED
337LMB400M2ED Illinois Capacitor
LMB.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 337LMB400M2ED Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 337LMB400M2ED
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
337LMB400M2ED 337LMB400M2ED Hersteller : CDE / Illinois Capacitor LMB.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400V 20% tol. ELECTROLYTIC