Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 338LBA100M2EE
338LBA100M2EE Illinois Capacitor
LBA.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 338LBA100M2EE Illinois Capacitor
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 100V 20% tol. ELECTROLYTIC.
Weitere Produktangebote 338LBA100M2EE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
338LBA100M2EE 338LBA100M2EE Hersteller : Cornell Dubilier - CDE LBA%20series-553000.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 100V 20% tol. ELECTROLYTIC