Produkte > ILLINOIS CAPACITOR > 338LBB080M2CF
338LBB080M2CF
338LBB080M2CF Illinois Capacitor
LBB.pdf
Hersteller: Illinois Capacitor
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 80V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 338LBB080M2CF Illinois Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 80 Volts 20% LYTICS/IC.
Weitere Produktangebote 338LBB080M2CF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
338LBB080M2CF 338LBB080M2CF Hersteller : CDE / Illinois Capacitor LBB_series-553007.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 80 Volts 20% LYTICS/IC